Auktion Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Groll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Groll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
464
Theodor Groll,
1857 – 1913
BLICK AUF FLORENZ VON SAN MINIATO AL MONTE AUS Öl auf Leinwand.
43 x 69 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Rahmen minimal besch. (1082182) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Groll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Groll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Groll verkaufen?