Aste Arte moderna & Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Theodor Groll?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Groll verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
464
Theodor Groll,
1857 – 1913
BLICK AUF FLORENZ VON SAN MINIATO AL MONTE AUS Öl auf Leinwand.
43 x 69 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Rahmen minimal besch. (1082182) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Groll viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Groll?
Volete vendere un′opera di Theodor Groll?