Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Giuseppe Amadio, geb. 1944 Todi

1648
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi

LIATO, 2014Acryl auf Leinwand und Metall.
98,5 x 98,5 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und bezeichnet sowie auf der Leinwand signiert und bezeichnet.

Beigegeben ein Zertifikat mit der Werknummer 229. (1082163) (12)

Katalogpreis € 4.500 - 5.500 Katalogpreis€ 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045