Ricerca Giuseppe Amadio nell’asta

Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016

Giuseppe Amadio, geb. 1944 Todi

1648
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi

LIATO, 2014Acryl auf Leinwand und Metall.
98,5 x 98,5 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und bezeichnet sowie auf der Leinwand signiert und bezeichnet.

Beigegeben ein Zertifikat mit der Werknummer 229. (1082163) (12)

Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500 Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte