Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente

Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016

Giuseppe Amadio, geb. 1944 Todi

1648
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi

LIATO, 2014Acryl auf Leinwand und Metall.
98,5 x 98,5 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und bezeichnet sowie auf der Leinwand signiert und bezeichnet.

Beigegeben ein Zertifikat mit der Werknummer 229. (1082163) (12)

Prix de catalogue € 4.500 - 5.500 Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045

Plus d'informations sur cette œuvre