Ihre Suche nach Jakob Axel Gillberg in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845
Detailabbildung: Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1361
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

OVALMINIATUR EINER DAME
Gouache auf Elfenbein.
7,8 x 6,3 cm.
Unten rechts signiert und datiert „Gillberg, 1794“.
Schweden, 1794.
(10618765) (13)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

Weitere Werke dieses Künstlers