Ricerca Jakob Axel Gillberg nell’asta

venerdì, 1 luglio 2016

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845
Detailabbildung: Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1361
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

OVALMINIATUR EINER DAME
Gouache auf Elfenbein.
7,8 x 6,3 cm.
Unten rechts signiert und datiert „Gillberg, 1794“.
Schweden, 1794.
(10618765) (13)

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte