Votre recherche Jakob Axel Gillberg dans la vente

vendredi, 1 juillet 2016

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845
Detailabbildung: Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1361
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

OVALMINIATUR EINER DAME
Gouache auf Elfenbein.
7,8 x 6,3 cm.
Unten rechts signiert und datiert „Gillberg, 1794“.
Schweden, 1794.
(10618765) (13)

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre