Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Felix Samuel Pfefferkorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Samuel Pfefferkorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
745
Felix Samuel Pfefferkorn,
1945 Berlin - verschollen seit 1980
ROMANTIC BEAUTY Öl auf Platte.
58 x 47,5 cm.
Links oben monogrammiert „FPK“. Verso signiert und betitelt.
Gerahmt. (1032401) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Felix Samuel Pfefferkorn
1945 Berlin - missing since 1980
ROMANTIC BEAUTY
Oil on board.
58 x 47.5 cm.
Monogrammed “FPK“ upper left. Verso signed and titled.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Samuel Pfefferkorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Samuel Pfefferkorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Samuel Pfefferkorn verkaufen?