Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Arnim Tölke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arnim Tölke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
733
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG Öl auf Leinwand.
170 x 200 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt und datiert „2001“.
Ohne Rahmen. (1031401) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG
170 x 200 cm.
Signed lower right.
Titled and dated “2001“ on the reverse.
Without frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arnim Tölke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arnim Tölke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnim Tölke verkaufen?