Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arnim Tölke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arnim Tölke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
733
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG Öl auf Leinwand.
170 x 200 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt und datiert „2001“.
Ohne Rahmen. (1031401) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG
170 x 200 cm.
Signed lower right.
Titled and dated “2001“ on the reverse.
Without frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arnim Tölke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arnim Tölke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arnim Tölke?