Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Arnim Tölke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arnim Tölke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
733
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG Öl auf Leinwand.
170 x 200 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt und datiert „2001“.
Ohne Rahmen. (1031401) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Arnim Tölke,
1963
SABOT SLUG
170 x 200 cm.
Signed lower right.
Titled and dated “2001“ on the reverse.
Without frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arnim Tölke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arnim Tölke?
Volete vendere un′opera di Arnim Tölke?