Ihre Suche nach Beppe Ciardi in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Beppe Ciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Beppe Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1468
Beppe Ciardi,
1875 Venedig – 1932 Quinto di Treviso
Sohn des Malers Guglielmo Ciardi und Bruder von Emma Ciardi.
Ab 1896 bis 1899 Schüler der Akademie in Venedig. SEESTÜCK MIT SCHIFFEN Öl auf Holz.
15,5 x 22,5 cm.
Verso signiert.
Gerahmt. (1001015) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Beppe Ciardi,
1875 Venice - 1932 Quinto di Treviso
COASTAL LANDSCAPE WITH SHIPS
Oil on panel.
15.5 x 22.5 cm.
Signed verso.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Beppe Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi verkaufen?