Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
596
Maler des 19. Jahrhunderts in der Stil- und Themennachfolge von Gerrit Dou
Gemäldepaar
JUNGES MÄDCHEN IN RUNDBOGIGEM, STEINERNEM FENSTERRAHMEN
sowie
MUSIKER BEIM GEIGENSPIEL IM RUNDBOGIGEN FENSTERRAHMEN
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Kupfer.
20 x 16,5 cm.
In den originalen, vergoldeten Rahmen. (8502624)