Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?
470
Andreas Schelfhout,
1787 Den Haag - 1870 Den Haag, zug.
LANDSCHAFT MIT JUNGEM EICHENWALD Öl auf Eichenholz.
53 x 69 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Reisigsammler und ein Paar mit einem Jagdhund am Weiherufer. Rechts hinten Giebelhaus unter Bäumen, mit hohem, lichtem Wolkenhimmel. (7308018)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?