Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
469
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers,
1819 Den Haag - 1866 Den Haag
LANDSCHAFT MIT BLICK ZUM HORIZONT Öl auf Holz.
25 x 35 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.200
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.200
$ 3,240 - 3,456
£ 2,700 - 2,880
元 23,460 - 25,024
₽ 298,470 - 318,368
Seitliche Anhöhungen mit Burg bei Sonnenuntergang. Im Vordergrund Schäfer mit Schafherde. (730817)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?