Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Jozef Chelmonski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozef Chelmonski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2179
Jozef Chelmonski 1850 Boczki/Warschau - 1914 Koklowska/Warschau
NAPOLEONS RÜCKZUG Napoleon zu Pferd mit seinem Heer im Rückzug aus dem winterlichen, abgebrannten Moskau. Gouache auf Papier/Karton. Rechts unten signiert und bezeichnet verso mit Widmung an einen französischen Adeligen. Blattgröße 22,5 x 31,5 cm. Verglast und gerahmt. (440918)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozef Chelmonski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozef Chelmonski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozef Chelmonski verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.