Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hohmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hohmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2178
Paul Hohmann, 1873 Elberfeld
SCHLACHTENSZENE Kriegsgetümmel der Kavalleristen, in Kostümen des 17.Jhdts., in lebendiger Wiedergabe. Öl/Lwd. Links unten signiert. 53 x 70 cm. (4006220)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hohmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.