Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?
834
Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München
BÜSTENPORTRAIT EINES BAUERN Mit blauem Wams, roter Weste und dunklem Halstuch. Tempera-Gouache/Karton. Links unten sign. und dat. 1899. 18 x 14 cm. (440118)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.