Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Lynch of Town?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Lynch of Town in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
358
Carl O´Lynch of Town 1869 Graz - 1942 München/Wien
TIROLER BURGRUINE MIT HÄUSERN AUF SCHNEEBEDECKTEN BERGEN Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 83 x 106 cm. (4411413)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Lynch of Town angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Lynch of Town kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Lynch of Town verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.