Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Gaisser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Gaisser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
357
Max Gaisser 1857 Augsburg - 1922 München
DER GENIESSER Holländischer Patrizier im Kostüm des 17. Jhdts. mit Meerschaumpfeife und Weinglas. Öl/Holz. Rechts oben signiert und datiert (18)83. 26,5 x 20 cm. (440252)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Gaisser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Gaisser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Gaisser verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.