Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Follak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Follak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
289
Alexander Follak 20. Jhdt. München
DER MÜNCHNER VIKTUALIENMARKT Buden und große Sonnenschirme, im Hintergrund die Peterskirche, die Domtürme und der Rathausturm. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Links unten signiert. (440314)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Follak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Follak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Follak verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.