Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Schultz-Strathmann?
288
Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München
WINTER IM ENGLISCHEN GARTEN Winterliche Parkansicht mit kahlen Jungbäumen. Im Vordergrund ein nach hinten laufender Bach mit Brücke. Öl/Lwd. Links unten signiert. 80 x 61 cm. (442591)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.