Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Harry Haerendel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Harry Haerendel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
376
Harry Haerendel 1893 Hamburg
AN DER KÜSTE Mehrere Fischer mit ihren Frauen und einigen Kindern, dazwischen ein Pferdefuhrwerk am Strand beim Einsammeln von Fischgut. Im Hintergrund Boote mit gehissten Segeln unter bewölktem Himmel. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. (361462)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Harry Haerendel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Harry Haerendel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Harry Haerendel verkaufen?