Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Frans Schmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Schmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
375
Frans Schmidt
Maler des 19.Jhdts FISCHERSZENE Ein Holzkahn auf bewegten Meer in Nähe des Strandes mit Personen und Naturalien. Ein Fischer stehend ruft zu den weiter hinter gelegenen wohl um seine Ware abzusetzen. Im Hintergrund am Horizont Stadt am Ufer. Öl/Lwd. 44 x 62 cm. 2.Drittel 19. Jhdt. (402375)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Schmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans Schmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Schmidt verkaufen?