Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1019
Piotr Petrovich Konchalovsky,
1876 - 1956
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
79 x 62,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Ein Strauß hellvioletter Fliederblüten in einer blauen Vase auf karierter Tischdecke abgestellt, davor eine kobaltblau-gold bemalte Biedermeiertasse und Bücher. Rechts einige Kirschen. Das Arrangement vor hellblauem Hintergrund in neoimpressionistischer Malweise. (1041397) (10)
Pyotr Petrovich Konchalovsky,
1876 - 1956
FLOWER STILL LIFE
79 x 62.5 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky verkaufen?