Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Nathalie Gontcharova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nathalie Gontcharova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1018
Nathalie Sergueïevna Gontcharova,
1881 - 1962
LUCIA DI LAMMERMOOR, 1953 Schwarze Kreide auf Papier.
34 x 34 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zertifiziert durch Dr. Anthony Parton, Durham University, England. Expertise beim Vorbesitzer.
Bleistiftzeichnung der Bühnenszene mit rechts stehendem jungen Paar, links Wappen, darüber Titelaufschrift. Vorzeichnung für eine Schallplatten illustration der Columbia-Schallplat ten produktion von 1953. (1041728)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nathalie Gontcharova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nathalie Gontcharova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nathalie Gontcharova verkaufen?