Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von G. Berg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Berg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1062
Wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts G.Berg
BLUMENMARKT AM HOF IN WIEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 16,5 x 12 cm.
Rechts unten signiert. Verso die Titelbezeichnung.
Hinter Gals gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Marktstände mit Schirmen um die Mariensäule gruppiert. Im Hintergrund die Palaisgebäude. (11409851) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Berg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Berg kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Berg verkaufen?