Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Berg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Berg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1062
Wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts G.Berg
BLUMENMARKT AM HOF IN WIEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 16,5 x 12 cm.
Rechts unten signiert. Verso die Titelbezeichnung.
Hinter Gals gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Marktstände mit Schirmen um die Mariensäule gruppiert. Im Hintergrund die Palaisgebäude. (11409851) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Berg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Berg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Berg?