Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di G. Berg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Berg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1062
Wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts G.Berg
BLUMENMARKT AM HOF IN WIEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 16,5 x 12 cm.
Rechts unten signiert. Verso die Titelbezeichnung.
Hinter Gals gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Marktstände mit Schirmen um die Mariensäule gruppiert. Im Hintergrund die Palaisgebäude. (11409851) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Berg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Berg?
Volete vendere un′opera di G. Berg?