Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von William Clarkson Stanfield?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Clarkson Stanfield in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3097
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867, Maler der Royal Academy
ISLAND OF ISCHIA Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Clarkson Stanfield angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield verkaufen?