Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Ludovico Marchetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludovico Marchetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3098
Ludovico Marchetti,
1853 Rom - 1909 Paris
JUNGER, MITTELALTERLICH GEKLEIDETER JÄGER MIT JAGDHUNDEN UND JAGDHORN UNTER EINEM BAUM AM WALDRAND Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1873".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900158)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludovico Marchetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludovico Marchetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludovico Marchetti verkaufen?