Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Clarkson Stanfield?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Clarkson Stanfield vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3097
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867, Maler der Royal Academy
ISLAND OF ISCHIA Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield?