Ihre Suche nach Willem Koekkoek in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015

Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 Amsterdam - 1895

Sie interessieren sich für Werke von Willem Koekkoek?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Koekkoek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Willem Koekkoek, 1839 Amsterdam - 1895

339
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895

DER SCHREIERSTURM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
68,5 x 91,5 cm.
Gerahmt.

Katalogpreis € 35.000 - 45.000 Katalogpreis€ 35.000 - 45.000  $ 38,500 - 49,500
£ 31,500 - 40,500
元 248,150 - 319,050
₽ 3,262,000 - 4,194,000

Kleine Retuschen. (1020482) (10)

Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895

THE SCHREIERSTOREN TOWER IN AMSTERDAM

68.5 x 91.5 cm.

With minor retouching.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Koekkoek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Willem Koekkoek kaufen?

Sie wollen ein Werk von Willem Koekkoek verkaufen?