Ricerca Willem Koekkoek nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 24 settembre 2015

Willem Koekkoek, 1839 Amsterdam - 1895
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 Amsterdam - 1895

339
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895

DER SCHREIERSTURM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
68,5 x 91,5 cm.
Gerahmt.

Prezzo del catalogo € 35.000 - 45.000 Prezzo del catalogo€ 35.000 - 45.000  $ 42,000 - 54,000
£ 31,500 - 40,500
元 264,600 - 340,200
₽ 2,980,950 - 3,832,650

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Kleine Retuschen. (1020482) (10)

Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895

THE SCHREIERSTOREN TOWER IN AMSTERDAM

68.5 x 91.5 cm.

With minor retouching.