Votre recherche Willem Koekkoek dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Koekkoek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Koekkoek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
339
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
DER SCHREIERSTURM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
68,5 x 91,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 35.000 - 45.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Kleine Retuschen. (1020482) (10)
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
THE SCHREIERSTOREN TOWER IN AMSTERDAM
68.5 x 91.5 cm.
With minor retouching.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Koekkoek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Koekkoek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Koekkoek?