Ihre Suche nach Eugen Frank-Colon in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Frank-Colon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Frank-Colon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
Wilhelm Fritzel, 1870 Hamburg
LANDSCHAFT MIT KÜHEN Kühe auf der Weide, mit flachem Horizont, rechts vorne ein Wassergraben und an der Weideeinzäunung. Die Vegetation zeigt Vorfrühlingsstimmung an. Öl/Lwd. Links unten sign. Ohne Rahmen. (401601)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Frank-Colon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon verkaufen?