Votre recherche Eugen Frank-Colon dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Frank-Colon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Frank-Colon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
314
Wilhelm Fritzel, 1870 Hamburg
LANDSCHAFT MIT KÜHEN Kühe auf der Weide, mit flachem Horizont, rechts vorne ein Wassergraben und an der Weideeinzäunung. Die Vegetation zeigt Vorfrühlingsstimmung an. Öl/Lwd. Links unten sign. Ohne Rahmen. (401601)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Frank-Colon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Frank-Colon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Frank-Colon?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.