Ihre Suche nach Walter Heimig in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Walter Heimig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Heimig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1855
Walter Heimig 1881 Wesel - 1955 Bad Ems/Düsseldorf
BALLGESELLSCHAFT Damen in weiten Kleidern und Herren im Frack in einem Ballsaal. Links unten sign. Verso ältere Bildbezeichnung: Das Konzert. Öl/Holz. 24.5 x 34.5 cm. (380787)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Heimig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Heimig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Heimig verkaufen?