Votre recherche Walter Heimig dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Heimig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Heimig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1855
Walter Heimig 1881 Wesel - 1955 Bad Ems/Düsseldorf
BALLGESELLSCHAFT Damen in weiten Kleidern und Herren im Frack in einem Ballsaal. Links unten sign. Verso ältere Bildbezeichnung: Das Konzert. Öl/Holz. 24.5 x 34.5 cm. (380787)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Heimig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Heimig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Heimig?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.