Ricerca Walter Heimig nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Walter Heimig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Heimig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1855
Walter Heimig 1881 Wesel - 1955 Bad Ems/Düsseldorf
BALLGESELLSCHAFT Damen in weiten Kleidern und Herren im Frack in einem Ballsaal. Links unten sign. Verso ältere Bildbezeichnung: Das Konzert. Öl/Holz. 24.5 x 34.5 cm. (380787)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Heimig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Heimig?
Volete vendere un′opera di Walter Heimig?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.