Ihre Suche nach Vincenzo Migliaro in der Auktion
Freitag, 20. September 2013
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Migliaro?
1125
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel – 1938
43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro verkaufen?