Ricerca Vincenzo Migliaro nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Vincenzo Migliaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Migliaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1125
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel – 1938
43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Migliaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Migliaro?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Migliaro?