Votre recherche Vincenzo Migliaro dans la vente
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Migliaro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincenzo Migliaro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1125
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel – 1938
43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.200
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincenzo Migliaro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Migliaro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Migliaro?