Ihre Suche nach Valerio Adami in der Auktion

Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018

Detailabbildung: Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

Sie interessieren sich für Werke von Valerio Adami?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

577
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

OHNE TITEL Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 86 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,710 - 9,252
₽ 99,170 - 119,004

Exemplar H.C.

Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1141873) (12)

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami kaufen?

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami verkaufen?