Ihre Suche nach Stephan Balkenhol in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Stephan Balkenhol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephan Balkenhol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer.LAOKOON, 2016Höhe: 35 cm. Breite: 56 cm. Tiefe: 36cm.
Bodenseitig handsigniert und nummeriert 24/24.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
In Bronze gegossen, patiniert und gefasst. (13711410) (1) (13)
Stephan Balkenhol,
born 1957 Fritzlar
LAOCOON, 2016
35 x 56 x 36 cm.
Hand signature and numbered 24/24 on underside.
Bronze; cast, patinated and polychromy.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephan Balkenhol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol verkaufen?