Ihre Suche nach Stephan Balkenhol in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Stephan Balkenhol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephan Balkenhol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
320
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
OHNE TITEL, 2011 Hartbleiguss.
Höhe: ca. 12 cm.
Länge: 35 cm.
Breite: ca. 14 cm.
Bodenseitig signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Auflage der Griffelkunst (bodenseitig bezeichnet).
Werkverzeichnis der Bronzeedition 33. (1091033) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephan Balkenhol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol verkaufen?