Ihre Suche nach Stephan Balkenhol in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Stephan Balkenhol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephan Balkenhol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
318
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
MANN, 2004 Bronzerelief, patiniert.
92 x 31,5 cm.
Rechts unten bezeichnet und signiert.
In original Box.
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Exemplar 97/ 100.
Aus der Edition zugunsten der UNICEF.
Verzeichnis WV15.
Box mit Kratzern. (1091032) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephan Balkenhol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephan Balkenhol verkaufen?