Ricerca Stephan Balkenhol nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Stephan Balkenhol?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stephan Balkenhol verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
318
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
MANN, 2004 Bronzerelief, patiniert.
92 x 31,5 cm.
Rechts unten bezeichnet und signiert.
In original Box.
Prezzo del catalogo € 3.300 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Exemplar 97/ 100.
Aus der Edition zugunsten der UNICEF.
Verzeichnis WV15.
Box mit Kratzern. (1091032) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stephan Balkenhol viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stephan Balkenhol?
Volete vendere un′opera di Stephan Balkenhol?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti