Ihre Suche nach Stefano Novo in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Stefano Novo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefano Novo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Stefano Novo,
1862
MÄDCHEN IN TRACHT Öl auf Leinwand.
77 x 51 cm.
Links unten signiert „Stefano Novo - 1891".
Vergoldeter Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Junge Frau in Gartenlandschaft an Holztor lehnend. In ihrer Rechten ein Tamburin haltend und eine italienische Tracht tragend. (7915412)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefano Novo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefano Novo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefano Novo verkaufen?